Выходят переиздания 2 культовых пластинок Harry Nilsson – талантливого поп-рок-музыканта и друга Lennon’а

Выходят переиздания 2 культовых пластинок Harry Nilsson – талантливого поп-рок-музыканта и друга Lennon’а



91CrUvVRmQL._SL1500_.jpg

Купить альбомы Harry Nilsson на LP можно в Soul’s Sound: у нас самые отменные цены на предзаказ изданий и аккуратная доставка по всей России!


          Вокалист, клавишник, гитарист, композитор, автор текстов, продюсер, лауреат премий «Грэмми» - все это лишь часть того, что можно сказать о творчестве Гарри Нилссона…

Многие знают этого музыканта по его известным работам в киноиндустрии. Музыка, написанная Harry Nilsson, звучит в десятках фильмов, среди которых такие культовые, любимые нами картины как «Славные парни», «Бешеные псы», «Форрест Гамп» и многие-многие другие.

Сегодня Soul’s Sound открывает предзаказ двух потрясающих альбомов Harry Nilsson на классическом черном виниле, купить которые вы сможете с 1 июня с доставкой в любую точку страны (а предзаказ по супер-цене активен уже сейчас!):

·         Harry Nilsson - Sessions 1967-1975 (LP) – виниловая компиляция, раритетные треки для которой взяты из 17-дискового бокс-сета The Complete RCA Albums Collection; впервые были изданы на виниле в 2013 году ограниченным тиражом;

·         Harry Nilsson - Son Of Schmilsson (LP) – переиздание восьмого студийного альбома Нилссона, выпущенного впервые в 72 году. Лейбл настаивал, чтобы его следующий альбом был похож на его прорывный лонгплей 71 года Nilsson Schmilsson, но вместо этого он создал еще более эксцентричную работу. Альбом был выпущен Ричардом Перри и включает в себя музыкальные материалы от бывших битлов Ринго Старра и Джорджа Харрисона.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Harry Nilsson на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.