Отпразднуем юбилей Megadeth: открыт предзаказ переиздания первого альбома титанов метал-сцены по супер-цене!

Отпразднуем юбилей Megadeth: открыт предзаказ переиздания первого альбома титанов метал-сцены по супер-цене!



91CrUvVRmQL._SL1500_.jpg

Купить в Soul’s Sound альбом Megadeth - Killing Is My Business…and Business Is Good – The Final Kill можно по отменной цене: действует доставка в любой уголок страны!


            Группа Megadeth отмечает в этом году свое 35-летие, и в честь этого события коллектив представляет переиздание первого альбома Killing Is My Business…and Business Is Good – The Final Kill…

Дебютный альбом группы под названием Killing Is My Business...And Business Is Good! сносил с ног своей агрессией и пулеметной скоростью, и именно он задал изначальный вектор будущего триумфа коллектива из Калифорнии.

В честь 35-летия группы рекорд-лейбл Columbia выпускает в этом году расширенную версию этой пластинки в специальных изданиях на CD и на виниле.

Купить Megadeth - Killing Is My Business…and Business Is Good – The Final Kill можно в Soul’s Sound с 8 июня, а предзаказ новинки по выгодной спец цене открыт уже сегодня!

Над переизданием культового дебютного релиза Megadeth работал знаменитый звукорежиссер – Марк Льюис (Trivium, Devil Driver, Whitechapel), который смог восстановить ранее не слышанные части и партии: благодаря этому, альбому удалось достичь бескомпромиссной силы звука и максимально приблизиться к оригинальному видению Мастейна.

В альбом вошли вступительные слова от лидера коллектива, лайв-версии всех треков и оригинальная демо-версия Skull Beneath The Skin 84 года — все это делает новое издание истинным подарком для всех любителей качественной тяжелой музыки.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Megadeth на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.