Второй альбом Vagabon выйдет в сентябре: в рамках предзаказа издания действует выгодная спец-цена

Второй альбом Vagabon выйдет в сентябре: в рамках предзаказа издания действует выгодная спец-цена



kZdFCBI.jpg

Новинки сентября – уже скоро: открываем предзаказ Vagabon - All The Women In Me!


      Vagabon (настоящее имя - Летиция Тамко) в 17 лет впервые взяла в руки акустическую гитару Fender у Costco и сама научилась на ней играть, просто изучая технику по видео-урокам, как и многие из нас.

Тогда никто и не знал, к чему это приведет девушку…

В 2014 году она, овладев мастерством игры на все 100%, начала сочинять авторские композиции и загружать свою музыку на ресурс Bandcamp под псевдонимом Vagabon.

А в дополнение к гитаре Тамко начала петь, а также научилась играть на ударных, клавишных и даже на синтезаторе – такой многогранный талант музыканта фанаты смогли оценить в ее дебютном альбоме под названием Infinite Worlds, который вышел 2 года назад.

А сейчас Vagabon анонсировала выход своего второго студийного альбома на 27 сентября. Он будет записан на лейбле Nonesuch Records.
Альбом может стать станет настоящим скачком вперед в профессиональной карьере Vagabon, так как она сама целиком написала и спродюсировала свою новую работу.
Гитарные мелодии теперь практически отсутствуют, их заменяют гибридные аналоговые и цифровые аранжировки.

Альбом Vagabon - All The Women In Me будет выпущен одновременно как на CD, так и на виниле, и купить его можно будет в день выхода релиза в нашем магазине.
А предзаказ издания активен уже сегодня – действует отличная спец-цена!

 

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Vagabon на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.

Будем рады вам помочь.