Salmo выпускает свой новый rap-сборник – Machete Mixtape 4

Salmo выпускает свой новый rap-сборник – Machete Mixtape 4



kZdFCBI.jpg

Купить новый сборник Salmo – Machete Mixtape 4 можно будет в Soul’s Sound совсем скоро!


        Salmo – это псевдоним Maurizio Pisciottu – популярного итальянского рэпера и продюсера, который в 2011 году выпустил свой первый студийный альбом под названием The Island Chainsaw Massacre, который быстро принес музыканту мировую известность.

В следующем году он составил свой первый микстейп – Machete Mixtape (тип звукозаписи, сборник песен, записанных в определенном порядке, представляющий смесь музыкальных фрагментов, собранных в композицию), самостоятельно выпущенный его лейблом Machete Empire Records, в котором также приняли участие несколько рэперов итальянской сцены (например, Ensi, Bassi Maestro, Clementino и MadMan).

А сегодня мы вам представляем уже 4 по счету сборник песен Salmo – Various Artists Machete Mixtape 4, который вы сможете купить в Soul’s Sound как на виниле, так и на CD (диск поступит в продажу 12 июля, а пластинка – с 13 сентября!)

Внимание: предзаказ изданий уже открыт – действует выгодная спец-цена!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Salmo (Machete Mixtape) на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.

Будем рады вам помочь.