У нас можно купить 7-ой альбом Miley Cyrus - Plastic Hearts: теперь на виниле

У нас можно купить 7-ой альбом Miley Cyrus - Plastic Hearts: теперь на виниле



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить пластинку Miley Cyrus - Plastic Hearts вы можете уже сейчас – мы открыли предзаказ!      


                       Plastic Hearts – седьмой студийный альбом Майли Сайрус, который вышел в свет на CD осенью 2020 года – теперь у вас есть возможность купить его и на 2 LP!

Классные пластинки классически черного цвета – специально для вашей потрясающей виниловой коллекции.

Открыт предзаказ.

В активной продаже – с 9 июля.

Суперзвезда поп-сцены и гроза чартов, Miley Cyrus к моменту выхода альбома представила синглы, которые вызвали восторг фанатов. Особенно – Midnight Sky, Heart of Glass (Blondie) и Zombie (The Cranberries). Даже эксперты индустрии назвали исполнение «лучшей эпохой» Майли Сайрус.

Эти шумные интерпретации классических хитов, которые идеально подходят ее грубоватому рок-н-ролльному тембру, дают ясное представление о звучании Plastic Hearts, в который вошло в итоге 12 оригинальных песен.

Обложка альбома была снята Миком Роком — культовым рок-н-ролл-фотографом, которому идеально удалось отразить звучание новой работы Майли. Таким образом, Майли присоединилась к прославленному списку клиентов Рока, среди которых нашлось месту Дэвиду Боуи, Лу Риду, Игги Попу, Джоан Джетт и Дебби Гарри.

Американская звезда Майли Сайрус, несмотря на скандальный имидж, является одной из самых влиятельных артисток современной поп-культуры. На ее счету уже 5 альбомов № 1, включая трижды платиновый альбом Bangerz 2013 года, 5 солд-аут-туров по всему миру, а также свыше 36 миллионов треков, проданных на цифровых платформах в одних только в США.
В 2015 году Майли выпустила бесплатный 23-трековый экспериментальный альбом-сюрприз Miley Cyrus and Her Dead Petz, со-продюсированный Уэйном Койном и другими участниками Flaming Lips. Ее шестой альбом Younger Now, выпущенный в 2017 году, собрал свыше 1,7 миллиарда стримов по всему миру.

Летом 2019 года Сайрус выпустила SHE IS COMING, первый из трех EP, который составит один альбом под названием SHE IS: MILEY CYRUS. Альбом дебютировал в Топ-5 в чарте альбомов Billboard Top 200 с треком Mother's Daughter, собравшим 130 миллионов прослушиваний на стриминг-сервисах по всему миру. В сентябре 2019 года Сайрус представила трек Slide Away, который собрал 21 миллион стримов по всему миру – а за один месяц клип на этот трек посмотрели больше 19 миллионов раз.

К ней можно относится по-разному: любить и ненавидеть, но Майли Сайрус надо отдать должное: она – лучшая среди равных – творчески сильный артист, всегда сполна одаривающий фанатов вниманием и талантом.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Miley Cyrus на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!