Только 5000 экземпляров – на весь мир: не упустите лимитированную пластинку Jamiroquai – Everybody's Going To The Moon

Только 5000 экземпляров – на весь мир: не упустите лимитированную пластинку Jamiroquai – Everybody's Going To The Moon



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить лимитированное издание Jamiroquai - Everybody's Going To The Moon можно у нас с доставкой по России!      


                     Релиз Everybody's Going To The Moon ранее не выпускался на виниле, поскольку был изначально издан, как саундтрек к фильму «Титан: После гибели Земли» (Titan A.E.) На ряду с темой из саундтрека к фильму, на стороне b представлен ремикс на композицию Deeper Underground (Chillington Mix) (из фильма «Годзилла» 98 года).

Издание на черном 180-граммовом виниле будет выпущено ограниченным тиражом в 5000 экземпляров по всему миру с пронумерованными фольгой конвертами

Jamiroquai - Everybody's Going To The Moon (LP RSD2021 / Limited) будет содержать заметки фронтмена – Джея Кея на обратной стороне, вместе с высеченным знаменитым логотипом Jamiroquai – Buffalo Man, открывающим серебристый зеркальный внутренний конверт.

На ждет очень красивое издание, купить которое вы можете уже сегодня по предзаказу в Soul's Sound.

В активной продаже – с 16 июля.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Jamiroquai на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!