Свежая порция хорошего фолк-рока от George Ezra

Свежая порция хорошего фолк-рока от George Ezra



26135354_1765442073516039_7382375_n.jpg

Купить George Ezra - Staying at Tamara's на виниле и дисках можно в Soul’s Sound: отличный выбор любимой музыки!


       Популярный юный британский фолк-рок исполнитель Джордж Эзра выпустит свой новый, второй студийный альбом под названием Staying at Tamara's…

Купить новинку с доставкой в любую точку страны George Ezra - Staying at Tamara's можно в Soul’s Sound с 23 марта в следующих форматах: на CD, на LP+CD White и в виде издания LP+CD.

Для записи альбома Эзра покинул Лондон и путешествовал по Европе, останавливаясь в различных местах, где ему было продуктивнее трудиться. По словам музыканта: «Дело совсем не в экстриме. Мне не надо быть полумертвым где-то среди пустыни, чтобы написать хорошую песню. Но дома, в своей квартире сложно сосредоточиться, ведь для этого нужно оторваться от дивана и телевизора».

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания George Ezra на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.