Открываем предзаказ нового альбома от Stone Temple Pilots

Открываем предзаказ нового альбома от Stone Temple Pilots



26135354_1765442073516039_7382375_n.jpg

Купить новый альбом Stone Temple Pilots - Stone Temple Pilots (2018) на виниле можно по отличной цене и с аккуратной доставкой в любую точку страны: welcome to Soul’s Sound!


      В мае этого года в продажу в Soul’s Sound поступит новинка от популярной американской хард-рок-группы Stone Temple Pilots…

Купить новый одноименный студийный альбом от Stone Temple Pilots как на CD, так и на LP можно будет у нас 25 мая, а сегодня мы открываем его предзаказ по выгодной спец цене.

Релиз создан при участии нового вокалиста коллектива, звездой двух сезонов американского реалити-шоу The X Factor, Джеффом Гуттом, который в 2016 году пришел на смену Честеру Беннингтону, покинувшему группу годом ранее.

«Мы заинтригованы тем, что нас ждет в будущем. Лучший способ отдать должное нашим прошлым достижениям – создавать новую музыку», - говорит гитарист Дин ДеЛео.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Stone Temple Pilots на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.