Представляем фортепианный цикл Антона Батагова - «Избранные письма Сергея Рахманинова»

Представляем фортепианный цикл Антона Батагова - «Избранные письма Сергея Рахманинова»



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

У нас можно купить фортепианный цикл Антона Батагова - «Избранные письма Сергея Рахманинова» на виниле!        


                   Anton Batagov - Selected Letters of Sergei Rachmaninoff / Фортепианный цикл известного композитора и пианиста Антона Батагова - «Избранные письма Сергея Рахманинова» был написан в период с конца 2012 года по начало 2013 года, как мощный эмоциональный отклик пианиста на посещения могилы великого русского композитора Сергея Рахманинова.

Вдохновившись творчеством Рахманинова, Батагов создал свою серию композиций, идея которой представляет собой символическое обращение Рахманинова к будущим композиторам эпохи постмодерна.
Именно поэтому в названиях треков Багатова можно встретить такие имена, как Арво Пярт, Питер Гэбриел, Владимир Мартынов, Брайн Ино, Филип Гласс.

Премьера цикла состоялась весной 2013 года на Дягилевском фестивале, а осенью того же года – в Москве. Вскоре на рекорд-лейбле FANCYMUSIC вышел этот альбом, ставший началом плодотворного сотрудничества Батагова и FANCYMUSIC, а данный концерт ознаменовал возвращение артиста на московскую сцену после многолетнего студийного затворничества.

Как премьер, так и альбом стали настоящей сенсацией. С тех пор альбом переиздавался несколько раз. Эту музыку слушают снова и снова. Ее фрагменты разошлись по фильмам, спектаклям и видеороликам. «Письма Рахманинова» вдохновили легендарного американского радиопродюсера, летописца современной музыки Джона Шейфера на создание серии радиопрограмм The Furthermore (в переводе с англ. яз. – «Более того»). О «Письмах» написано несколько масштабных музыковедческих трудов.

Купить новое переиздание Anton Batagov - Selected Letters of Sergei Rachmaninoff на 2 LP вы можете уже сегодня в Soul’s Sound с доставкой по России.

 В активной продаже – с 28 января 2022 г.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Jacopo Et на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!