Jacopo Et записал дебютный альбом – Siamo sicuri di essere giovani?

Jacopo Et записал дебютный альбом – Siamo sicuri di essere giovani?



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить пластинку Jacopo Et - Siamo sicuri di essere giovani? можно сегодня в рамках предзаказа!        


                                 Jacopo Ettorre родился в Италии (Болонья) в 90 году. Со слов самого музыканта, сколько он себя помнит, он всегда обожал музыку. Со временем эта любовь и интерес переросли в зрелое творчество.


И сегодня мы представляем вам его первый студийный альбом.

Siamo sicuri di essere giovani? (прим. Soul's Sound: контекстный перевод с итал. яз: «А мы точно молоды?») является дебютным альбомом итальянского исполнителя Jacopo Et (Jacopo Ettorre), уже заслужившего репутацию талантливого автора, работавшего со многими звездами местной сцены.
Первый сольный альбом выходт на цветном виниле (LP Blue).
Тираж новинки – ограничен.
В активной продаже – с 10 декабря; уже активен предзаказ.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Jacopo Et на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!