Подросток, покоривший Нью-Йорк: вышло переиздание легендарного сингла Carole King

Подросток, покоривший Нью-Йорк: вышло переиздание легендарного сингла Carole King



kZdFCBI.jpg

Пластинка CAROLE KING - IT MIGHT AS WELL RAIN UNTIL SEPTEMBER – уже в продаже!


              Еще в 60-х годах, некоторые из главных хитов того времени появились в нью-йоркском здании, расположенном на Бродвее в доме №1619, под названием The Brill Building.

Это было поистине волшебное место: самые талантливые молодые авторы песен, оплачиваемые музыкальными издательствами, записывали там свои культовые хиты для процветающего растущего рынка.

И одним из таких первых успешных авторов была Кэрол Кинг, девочка-подросток (ей не было тогда и 19 лет) из Бруклина и вундеркинд, потрясающе играющий на фортепиано.

Демо-версия песни Кэрол It Might As Well Rain Until September, изначально предназначенная для Бобби Ви, была настолько хороша, что была выпущена как сингл и достигла третьей строчки в британских чартах в сентябре 62 года.

Теперь и вы можете насладиться этим превосходным лонгплеем с песнями из ранние лет грандиозной музыкальной карьеры Carole King, включая такие песни, как Queen of the Beach, School Bells Are Ringing»и Oh Neil – ее ответ на Oh, Carol Нила Седаки.

 

Купить сингл CAROLE KING - IT MIGHT AS WELL RAIN UNTIL SEPTEMBER на LP можно в нашем магазине прямо сейчас по хорошей цене!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания CAROLE KING на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!