Песни железных дорог: представляем переиздание пластинки JOHNNY CASH - BLOOD, SWEAT AND TEARS

Песни железных дорог: представляем переиздание пластинки JOHNNY CASH - BLOOD, SWEAT AND TEARS



kZdFCBI.jpg

Купить альбом JOHNNY CASH - BLOOD, SWEAT AND TEARS (LP) можно в нашем магазине с доставкой в любой уголок страны!


            Что делает суперзвезду суперзвездой? 

Это не обязательно должен быть совершенно гармоничный, прекрасно модулированный голос, а скорее именно уникальный, особенный голос, который мгновенно узнаваем, и именно здесь Джонни Кэш действительно выделялся из толпы.

В начале 60-х гг. формат LP стал новой, прогрессивной на тот момент концепцией в музыкальной индустрии. Поэтому лейбл Columbia предложила Джонни Кэшу записать несколько тематических альбомов, выбрав материал на его усмотрение.
JOHNNY CASH начал с альбома гимнов, а затем записал альбом с песнями железных дорог – так он воздал должное работнику, охарактеризовав это «Кровью, потом и слезами» (Blood, Sweat and Tears). Он был записан в июле и августе 62 года в студии Колумбийского университета в Нэшвилле.
Пластинка была выпущена в декабре того же года и стала пятнадцатым альбом Джонни Кэша – и именно это релиз стал лучшим в карьере музыканта в тот период.

Купить JOHNNY CASH - BLOOD, SWEAT AND TEARS (LP) можно в Soul’s Sound с 22 ноября, а сегодня еще действует спец-цена в рамках предзаказа издания – спешите, тираж строго ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания JOHNNY CASH на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!