Переиздания двух первых альбомов великолепной Annie Lennox: встречайте в марте – в Soul’s Sound

Переиздания двух первых альбомов великолепной Annie Lennox: встречайте в марте – в Soul’s Sound



26135354_1765442073516039_7382375_n.jpg

Купить альбомы Annie Lennox можно у нас: огромный выбор хорошей музыки!


     Легендарная шотландская певица Энни Леннокс, обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус», четырех «Грэмми» и рекордных восьми BRIT Awards, объявила о переиздании на виниле двух своих первых сольных альбомов - Diva и Medusa...

Дебютный сольный альбом Diva был первоначально выпущен в 92 году. Сертифицированный четырежды платиновым в Великобритании, альбом дебютировал на верхней строчке чарта и стал седьмым самым продаваемым альбомом года. Также он дебютировал в Top-10 в разных странах и стал дважды платиновым в США.

Второй сольный альбом Annie Lennox, Medusa, спродюсировал Стивен Липсон. Он был первоначально издан в 95 году. Medusa подарила миру 4 прекрасных сингла, включая трек No More I Love You’s, получивший целый ряд престижных наград.

Купить эти альбомы Annie Lennox на LP можно в Soul’s Sound со 2 марта, а сегодня открываем их предзаказ по спец цене!

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Annie Lennox на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.