Оркестровые аранжировки и готика в лучшем виде: Evanescence записали новый альбом!

Оркестровые аранжировки и готика в лучшем виде: Evanescence записали новый альбом!



s-l1600 (2).jpg

Купить новый альбом Evanescence – Synthesis на LP, CD, DVD можно у нас: предзаказ уже в силе!


       Сказать, что 4-ый альбом группы Evanescence – долгожданный, сродни тому, что ничего вообще о нем не сказать. А ждать новинку осталось совсем недолго…

Готик-рок в лучших традициях, новое вдохновение звуком, эксперименты, сочный холодок ню-метала и неземные оркестровые аранжировки – все это можно будет найти в новом, 4-м студийном альбоме американской готик-рок- и альт-метал-группы Evanescence под названием Synthesis, основанной в 95 году несравненной Эми Ли и симпотягой Беном Муди.

Купить Evanescence – Synthesis в следующих форматах в магазине Soul’s Sound с доставкой в Москву, СПб и другие города РФ можно будет с 10 ноября, а предзаказ по выгодной спец цене активен уже сегодня:

·         Evanescence - Synthesis (2 LP + CD);

·         Evanescence - Synthesis (Limited Deluxe Box Set / CD + DVD);

·         Evanescence - Synthesis (Deluxe / CD + DVD / Digipack);

·         Evanescence - Synthesis (CD Digipack).

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Evanescence на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.