Electric Light Orchestra в Soul’s Sound: мультиформатное издание эпического выступления группы на стадионе Wembley

Electric Light Orchestra в Soul’s Sound: мультиформатное издание эпического выступления группы на стадионе Wembley



s-l1600 (2).jpg

Купить Electric Light Orchestra Jeff Lynne's ELO - Wembley Or Bust на виниле, CD, DVD и Blu-ray по отменной цене: тираж ограничен – спешите!


     Группа ELO совместно с Sony Music выпускает этой осенью концертный альбом со своим грандиозным выступлением на стадионе «Уэмбли», который состоялся в июне этого года…

Работа получила название «Wembley or Bust». А снял ее режиссер Пол Дагдейл.
Electric Light Orchestra Jeff Lynne's ELO - Wembley Or Bust: это выступление Джеффа и его музыкального ансамбля, свидетелем которого стала аудитория в 60 000 человек стадиона «Уэмбли», где группа дала один из величайших рок-н-ролл-спектаклей всех времен.
Как сказал сам Джефф: «Это было самый потрясающий опыт за всю мою карьеру в музыке. Это лежит за гранью всего того, что я мог вообразить».

Итак, сегодня мы открываем предзаказ по выгодной спец цене этого мультиформатного издания, купить которое вы сможете с 17 сентября в Soul’s Sound на CD, LP, DVD и Blu-Ray:

·         Electric Light Orchestra Jeff Lynne's ELO - Wembley Or Bust (2 CD);

·         Electric Light Orchestra Jeff Lynne's ELO - Wembley Or Bust (3 LP);

·         Electric Light Orchestra Jeff Lynne's ELO - Wembley Or Bust (2 CD + DVD);

·         Electric Light Orchestra Jeff Lynne's ELO - Wembley Or Bust (2 CD + Blu-Ray).

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания ELO на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.