Небанальный фолк-рок от Crosby, Stills & Nash: выходит пара классных переизданий от супергруппы

Небанальный фолк-рок от Crosby, Stills & Nash: выходит пара классных переизданий от супергруппы



423831335_89ff108780.jpg

Купить пластинки Crosby, Stills & Nash можно у нас: в Soul’s Sound приставлен огромный выбор хорошей музыки со всего мира и на различных носителях!


        Crosby, Stills, Nash (а с 69 года – & Young) – музыкальная фолк-рок-группа, супергруппа, прославившаяся благодаря своими сложными, а порой и весьма причудливыми гармоническими изысками…

Музыканты данного коллектива нередко испытывали различные сложности при сотрудничестве. Напряженные взаимоотношения возникали на политической почве или на социальной, которые, так и или иначе, оказывали влияние как на развитие стилистики звучания группы, так и на смысл, находящийся в текстах.

Несмотря на все прения, коллектив успешно развивался, выдавая фанатам качественные музыкальные продукты, два виниловых переиздания из которых мы представляем сегодня:

·         Crosby, Stills & Nash - CSN (LP) – переиздание 3-го студийного альбома группы, впервые изданного в 77 году;

·         Crosby, Stills & Nash - Daylight Again (LP) – переиздание 4-го студийного альбома группы, выпущенного впервые в 82 году.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Crosby, Stills & Nash на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.