Эксклюзивно для России: лучшие хиты Vanessa Mae на лимитированном серебристом виниле!

Эксклюзивно для России: лучшие хиты Vanessa Mae на лимитированном серебристом виниле!



423831335_89ff108780.jpg

Купить новый альбом Ванессы Мэй можно в Soul’s Sound: у нас космический выбор отменной музыки по хорошим ценам!


           Этим летом поклонников талантливой британской скрипачки, Ванессы Мэй, ждет очень классный сюрприз…

Ванесса Мэй – самая известная скрипачка в мире. Она успела посетить 48 стран в ходе своих туров, охватывающих Европу, Россию, Ближний Восток, Азию, оба американских континента и Австралию, в то время как телевизионные передачи, посвященные ей, транслировались более чем в ста странах планеты.

Представляем сегодня вашему вниманию сборник (ВПЕРВЫЕ НА ВИНИЛЕ!) самых известных композиций легендарной скрипачки под названием The Best of Vanessa Mae.

Изначально выпущенный в 2002 году данный релиз охватил все творчество артистки в период с 95 по 2002 год.

Выход компиляции Ванесса прокомментировала следующим образом: «Прошло одиннадцать лет с тех пор, как я записала свой первый классический альбом в возрасте двенадцати лет, и семь лет с тех пор, как я выпустила свой первый альбом The Violin Player. Оглядываясь назад, я с трудом могу поверить, как много всего успело произойти с тех пор. Когда я только выбрала новый путь в своем творчестве, создавая новый тип музыки, я понятия не имела, понравится ли кому-то то, что я делала или нет. Поэтому я была ошеломлена, обнаружив, что миллионы людей во всем мире согласились со мной, что скрипка может быть современным инструментом, способным на гораздо большее, чем просто исполнение стандартного классического репертуара».

Купить Vanessa Mae - The Best Of (Only In Russia) LP Silver вы можете в Soul’s Sound с 24 августа, а предзаказ новинки по выгодной спец цене открыт уже сегодня – спешите, тираж строго ограничен; издание имеет коллекционный статус.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Vanessa Mae на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.