Muse и их новый альбом Simulation Theory – скоро в Soul’s Sound

Muse и их новый альбом Simulation Theory – скоро в Soul’s Sound



423831335_89ff108780.jpg

Купить новый альбом Muse – Simulation Theory можно у нас: отменный цены и отличный сервис!


         Это очень долгожданная и радостная новость для всех поклонников группы – Muse анонсировали выход восьмого студийного альбома под названием Simulation Theory этой осенью…

Новый альбом, изданный лейблом Warner Music, будет состоять из 11 треков, записанных с несколькими признанными продюсерами – Rich Costey, Mike Elizondo, Shellback и Timbaland. Каждая из песен будет сопровождаться музыкальным клипом.

Simulation Theory выйдет в трех форматах: стандартный CD (11 треков), коллекционное делюксовое издание с бонусами (16 треков), а также версия альбома в виде великолепной пластинки.

Кстати, обложка альбома нарисована художником-иллюстратором Кайлом Ламбертом, широко известным нам по своим легендарным постерам к сериалу Stranger Things, Jurassic Park и многим другим кино-роботам.

Купить Muse – Simulation Theory на виниле (LP), CD и Digisleeve (с 5 бонусами) одновременно со всем миром можно будет с 9 ноября в нашем интернет-магазине.

Но предзаказ по выгодной спец цене открыт уже сегодня – спешите, тираж ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Muse на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь!