Все, что мы любим в Jethro Tull и даже немного больше – в новом юбилейном бокс-сете: скоро в Soul’s Sound

Все, что мы любим в Jethro Tull и даже немного больше – в новом юбилейном бокс-сете: скоро в Soul’s Sound



423831335_89ff108780.jpg

Купить бокс-сет Jethro Tull - THIS WAS можно у нас по супер-цене: предзаказ уже открыт!


           Друзья-меломаны, мы открываем предзаказ Jethro Tull: This Was – 50TH Anniversary Edition в формате эксклюзивного бокс-сета…

Уникальный бокс-сет из 3CD/DVD является дополнением к дебютному альбому группы, записанному впервые в 68 году и отмечающему полувековой юбилей – присутствуют потрясающие ремиксы в исполнении Стивена Уилсона, а также редкие записи и свежие треки.

Как все начиналось?

После смены нескольких названий группа впервые выступила как Jethro Tull в феврале 68 года. Спустя пару месяцев, Иэн Андерсон, Мик Абрахамс, Гленн Корник и Клайв Банкер выпустили свой первый студийный альбом.
Парни назвали его This Was.
Первая пластинка Jethro Tull заняла десятую строчку хит-парада Великобритании, и что наиболее важно, стала первым шагом долгого творческого пути потрясающе талантливых музыкантов, которые и сейчас дарят фанатам волшебный звук, ставшей визитной карточкой всего коллектива.

А в этого году музыкальный лейбл Rhino празднует юбилей альбома и выпускает коллекционное издание THIS WAS: 50TH ANNIVERSARY EDITION на 3 CD+1 DVD, купить которое вы сможете в Soul’ s Sound c 9 ноября.

Но предзаказ открыт уже сейчас по выгодной спец цене: спешите, тираж коллекционного бокс-сета Jethro Tull строго ограничен!

Что входит в издание?

·         оригинальный альбом и бонусные треки в стерео-ремиксе Стивена Уилсона;

·         запись концертного выступления на BBC Radio 68 года;

·         оригинальный моно-микс и оригинальный стерео-микс альбома 68 года;

·         оригинальный альбом и бонусные треки, обработанные Стивеном Уилсоном в 4.1 DTS и AC3 Dolby Digital surround и 96/24 LPCM стерео;

·         звуковая перезапись без частотной коррекции стерео-микса 68 года;

·         DVD в виде книге с переплетом, раскрывающий богатую историю группы, с комментариями Иэна Андерсона, а также редкими и неопубликованными ранее фотографиями.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Jethro Tull на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь!