Michael Jackson - SCREAM: новый крутой сборник dance-треков + бонусный мэшап

Michael Jackson - SCREAM: новый крутой сборник dance-треков + бонусный мэшап



s-l1600 (2).jpg

Купить Michael Jackson – SCREAM можно в Soul’s Sound на виниле и CD – открыт предзаказ!


  Звукозаписывающий лейбл Epic/Legacy Recordings при участии попечительского совета The Estate of Michael Jackson издает новый альбом Michael Jackson – SCREAM…

Друзья, сегодня Soul’s Sound открывает предзаказ (по отменной спец цене!) фантастической новинки – коллекции из 13 классных танцевальных треков Майкла Джексона, купить которую можно будет как на CD (с 29 сентября), так и на специальном, светящимся в темноте виниле (с 27 октября).

Кроме этого на SCREAM будет присутствовать особенный подарок для всех фанатов Michael Jackson в виде абсолютно нового 5-минутного мэшапа под названием Blood on the Dance Floor X Dangerous, созданного прославленным автором ремиксов The White Panda.

И диск и LP Michael Jackson - SCREAM будет содержать уникальный постер, который, как и обложка издания, задействует технологию дополненной реальности, разработанной специально для нового проекта.

Сборник SCREAM отражает большую любовь великого Короля поп-музыки к осени и ее главным темам – перевоплощению, свету и тьме, трансформации образа и преображению самой природы.

Подробнее о новинке читайте на странице товара, перейдя по ссылкам, указанным выше.

Также в Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Michael Jackson по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.