В ноябре нас ждет новый альбом Stereophonics - Scream Above The Sounds: предзаказ – в силе!

В ноябре нас ждет новый альбом Stereophonics - Scream Above The Sounds: предзаказ – в силе!



s-l1600 (2).jpg

Купить Stereophonics - Scream Above The Sounds на виниле и CD вы можете у нас: хороший сервис и добрые цены!


   По словам самих создателей Scream Above The Sounds обещает быть «максимально духоподъемным»…

«Каждая песня из Scream Above The Sounds дает чувство свободы. Даже если в композиции есть оттенки ностальгии, страха или неуверенности, они дают пространство для маневра», – рассказывает про новый альбом фронтмен группы, Келли Джонс.

Свою 10-ую работу группа записывала в штаб-квартире (западный Лондон), а также на RAK Studios.
Музыканты делают акцент на композицию Caught By The Wind. По их словам именно эта песня передает всю суть нового альбома. Этим треком и видео в преддверии выхода релиза музыканты поделились с фанатами. Над клипом работал Джо Коннор – режиссер, которого мы хорошо все знаем по сотрудничеству с такими крутыми группами, как Coldplay, The Maccabees и Elbow.

Сегодня мы официально открываем предзаказ Stereophonics - Scream Above The Sounds по выгодной спец цене.
А купить Stereophonics - Scream Above The Sounds на CD и LP как в Санкт-Петербурге и Москве, так и в Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Казани, Челябинске и других прекрасных городах нашей страны (мы отправляем заказы во все уголки России!), вы сможете с 3 ноября в любом из представленных форматов:

·         Stereophonics - Scream Above The Sounds (LP);

·         Stereophonics - Scream Above The Sounds (CD Deluxe / Digipack / +5 Bonus Tracks);

·         Stereophonics - Scream Above The Sounds (CD).

Также в Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Stereophonics по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.