Конец недели с французским ню-диско от Synapson: встречаем их новый альбом Super 8

Конец недели с французским ню-диско от Synapson: встречаем их новый альбом Super 8



423831335_89ff108780.jpg

Купить пластинку или диск Synapson - Super 8 можно в нашем магазине: у нас действуют выгодные условия для фанатов хорошей музыки!


         Французский электронный дуэт Synapson записал свой вторым студийный альбом под таинственным названием Super 8…

Super 8 – новый совместный проект музыкантов с целой россыпью известных международных исполнителей: французская певица Май Лан из M83, австралийская певица Holly из коллектива Archive, британцы Калеем Тейлор и Л Маршалл, американский музыкант и мультиинструменталист Кейси Абрамс, французский рэпер американского происхождения Beat Assailant, британская певица Taneisha Jackson, французский исполнитель Tim Dup, Tessa B. и Blasé (из дуэта Haute), и сенегальский автор-исполнитель Lass.

Купить новый релиз группы Synapson - Super 8 вы можете в следующих форматах в Soul’s Sound с 6 июля с доставкой в любой точку страны: на CD, на 2 LP, на CD (Limited with O-card).

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Synapson на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.