Выходят новые переиздания 4-го и 6-го альбома Joanne Shaw Taylor: открываем их предзаказ по спец-цене

Выходят новые переиздания 4-го и 6-го альбома Joanne Shaw Taylor: открываем их предзаказ по спец-цене



423831335_89ff108780.jpg

Купить альбомы Joanne Shaw Taylor можно у нас: открыт предзаказ!


            На данный момент Джоан Шоу Тейлор выпустила 6 студийных альбомов, последний из которых – Wild, вышедший в 2016 году…

The Dirty Truth – 4 студийный альбом Джоан, записанный в Мемфисе с продюсером Джимом Гейнсом и выпущенный в сентябре 2014 года.

Wild – 5 студийный альбом певицы, записанный в нэшвилловской студии Grand Victor Studios с продюсером Кевин Ширли. Именно это издание стало первым для Тейлор, попавшим в Top-20 в UK Albums Chart. А британское музыкальное издание Blues Matters! назвало Тейлор «новым лицом блюза».

Сегодня мы представляем вашему вниманию замечательные переиздания этих релизов от Joanne Shaw Taylor – альбом Wild на LP и на CD, а также альбом The Dirty Truth на LP и на CD, купить которые вы можете в Soul’s Sound с 31 августа.

А сегодня мы открываем их предзаказ по выгодной супер-цене!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Joanne Shaw Taylor на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.