James Blunt - Once Upon A Mind: британский фолк-рок музыкант записал новый альбом

James Blunt - Once Upon A Mind: британский фолк-рок музыкант записал новый альбом



kZdFCBI.jpg

Мы открываем предзаказ 6-го альбома JAMES BLUNT!


   Встречайте 6 студийный альбом Джеймса Бланта под названием Once Upon A Mind, купить который вы сможете в Soul’s Sound как на CD, так и на LP с 25 октября.

Предзаказ по выгодной супер-цене уже активен!

После экспериментов с электронными звучаниями Джеймс Блант вернулся к привычным мотивам и готов представить треки, исполненные в традиционном для него стиле в новой работе – Once Upon A Mind.
Здесь собраны песни в лучших традициях James Blunt – они добры и пронзительны, они трогают за душу и запоминаются надолго. И открывает альбом трек Cold – современная поэма о любви по словам самого автора.

Once Upon AMind будет включать 11 треков, которые звучат свежо и современно. Над новым альбомом музыкант работал совместно со многими известными музыкальными продюсерами, среди которых – Стив Робсон и Джимми Хогарт.
Особую изюминку альбому придают пронзительная баллада Monsters, поп-сингл 5 Miles и песня Halfway, написанная в жанре кантри.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания James Blunt на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.