Дэнс-поп от Cyndi Lauper: выходит виниловое переиздание ее дебютного альбома She's So Unusual

Дэнс-поп от Cyndi Lauper: выходит виниловое переиздание ее дебютного альбома She's So Unusual



kZdFCBI.jpg

Открыт предзаказ альбома CYNDI LAUPER - SHE'S SO UNUSUAL: теперь на виниле!


She’s So Unusual – первый студийный альбом американской поп-певицы Синди Лопер, вышедший впервые в октябре 83 года, снова с нами – теперь и в виде классной пластинки (2 LP), купить которую вы сможете в нашем магазине с 27 сентября!

С этим альбомом Синди стала первой женщиной в истории, пять синглов с одного альбома которой попали в первую пятерку муз-чарта США.

В 2012 году альбом She’s So Unusual находился на 487 месте в списке 500 величайших альбомов всех времен по версии журнала Rolling Stone. Издание описывает стиль альбома как «отточенный как бритва дэнс-поп».

Не упустите круто издание по супер-цене: предзаказ уже активен!

Также в Soul’s Sound можно купить юбилейное переиздание релиза CYNDI LAUPER - SHE'S SO UNUSUAL: A 30TH ANNIVERSARY CELEBRATION в формате DELUXE EDITION; 2CD и просто – на CD, записанного в 2014 году.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания CYNDI LAUPER на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.