Февраль несет не только метели: скоро в продаже появится новый альбом от Laurie Anderson и Kronos Quartet – Landfall

Февраль несет не только метели: скоро в продаже появится новый альбом от Laurie Anderson и Kronos Quartet – Landfall



26135354_1765442073516039_7382375_n.jpg

Купить новый альбом Laurie Anderson и Kronos Quartet – Landfall можно здесь: у нас всегда есть то, чем удивить фанатов хорошей музыки!


      Музыкальная компания Nonesuch Records выпускает новый и необычный альбом Лори Андерсон и Кронос-квартета под названием Landfall…

Купить Laurie Anderson / Kronos Quartet – Landfall на CD и на LP в Soul’s Sound можно с 16 февраля, а сейчас уже открыт предзаказ издания по выгодной спец цене!

Вдохновением для создания этой работы послужили эмоции, полученные певицей, композитором, супругой Лу Рида и талантливой перформансисткой – Лори Андерсон – от урагана Сэнди.

Данный релиз является первой совместной работой американской исполнительницы и новаторского струнного квартета Kronos Quartet.

Landfall – совокупность сочного электронного звучания и струнных инструментов с впечатляющими текстами, погружающими в сюжет и истории, которые рассказывает Лори.

Узнать любопытные подробности о данном альбоме вы можете на странице товара, перейдя по ссылкам, указанным выше.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Kronos Quartet и Laurie Anderson на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.