50 лет фолк-волшебства от Jethro Tull: выходит юбилейное расширенное переиздание альбома Heavy Horses

50 лет фолк-волшебства от Jethro Tull: выходит юбилейное расширенное переиздание альбома Heavy Horses



26135354_1765442073516039_7382375_n.jpg

Купить Jethro Tull - Heavy Horses (New Shoes Edition) можно у нас: активна спец цена при предзаказе!


   Начало этого года знаменует хорошее событие – 50-летнй юбилей группы Jethro Tull. В честь этого выпускается специальное издание их культового альбома 78 года под названием Heavy Horses в делюксовом лимитированном бокс-сете...

Купить Heavy Horses (New Shoes Edition) в Soul’s Sound можно будет с 9 февраля, а сейчас мы с радостью открываем предзаказ данного издания, включающего в свой бокс-сет 3 CD и 2 DVD с «живыми» и студийными записями.

Кроме этого в релиз входит подробная аннотация о процессе записи легендарной пластинки, а также об одноименном турне. Поклонники группы найдут в коробке с релизом и материалы с комментариями фронтмена группы, Иэна Андерсона, тексты к песням и бонус-трекам. В издание входят интервью с такими музыкантами, сотрудничающими с коллективом долгое время, как певица Мэдди Прайор и скрипач Дэррил Уэем. Все это и кое-что еще находится в 96-страничном буклете с твердым переплетом.

Кстати, для тех, кто мечтает побывать на концерте группы Jethro Tull и восхищается творчеством Иэна Андерсона, обладателя Ордена Британской Империи, чей силуэт с флейтой узнаваем во всех уголках мира, у нас есть отличные новости: 27 апреля этого года в Москве, в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоится «живое» выступление рок-легенды.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Jethro Tull на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.