Датский рок во всей красе: Gasolin выпускают новый виниловый бокс

Датский рок во всей красе: Gasolin выпускают новый виниловый бокс



s-l1600 (2).jpg

Купить виниловый бокс Gasolin - The Black Box вы можете в нашем магазине: отличные цены и хороший сервис!


   Gasolin – это датская рок-группа родом из Копенгагена, образованная Кимом Ларсеном, Францем Беккерли и Вили Йонссоном в 69 году…

Сегодня мы представляем вам уникальный бокс группы Gasolin - The Black Box.

Изначально эта подборка была выпущена на CD компанией Columbia Records в 2003 году. В него вошли 7 студийных альбомов, изданных в период с 71 по 77 год, а также концертник под названием Live sådan и ряд бонусных треков (19 песен, 18 из которых имеют раритетный статус, а 4 из них издаются впервые).

Теперь мир услышит новую версию бокса на 10 пластинках, купить который в нашем магазине вы сможете с 1 декабря (а предзаказ по спец цене – уже в силе!).

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Gasolin на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.