Саундтреки к фильмам Blade Runner и Blade Runner 2049: скоро в продаже в Soul’s Sound

Саундтреки к фильмам Blade Runner и Blade Runner 2049: скоро в продаже в Soul’s Sound



s-l1600 (2).jpg

Купить пластинку или CD Blade Runner и Blade Runner 2049 можно у нас: в Soul’s Sound есть все, что вы искали!


     В Soul’s Sound вы сможете купить саундтреки к культовой картине Ридли Скотта «Бегущий по лезвию» 82 года, а также к новому блокбастеру Дени Вильнева «Бегущий по лезвию 2049»…

С 24 ноября поклонники культовой картины Ридли Скотта «Бегущий по лезвию» смогут купить у нас саундтрек к фильму: Vangelis Original Soundtrack Blade Runner как на LP, так и на CD.

Кроме этого фанаты продолжения картины от режиссера Дени Вильнева «Бегущий по лезвию 2049» (Blade Runner 2049), с большим успехом показанного в отечественном кинопрокате в октябре этого года, смогут также порадовать себя. В Soul’s Sound с 15 декабря в активной продаже появятся виниловые и CD-издания Original Soundtrack Blade Runner 2049.

Музыка к новому фильму написана Хансом Циммером, за плечами которого порядка30 лет успешной работы в киноиндустрии, премия «Оскар» и еще десятки номинаций.
Любопытно, что уже после выхода на цифровых площадках, альбом показал выдающийся результат, заняв почетную лидирующую позицию в iTunes в 11 странах планеты и попав при этом в Top-5 еще в 28-ми странах мира.

Предзаказ на все представленные релизы уже открыт: доступна выгодная спец цена!

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие культовые саундтреки к любимым картинам и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.