Альт-рок с точки зрения Wilco: переиздания двух первых альбомов на виниле – открыт предзаказ

Альт-рок с точки зрения Wilco: переиздания двух первых альбомов на виниле – открыт предзаказ



s-l1600 (2).jpg

Альбом группы Wilco - A.M. и Being There можно купить на LP и CD в Soul’s Sound: у нас космический выбор музыки по приятным ценам!


        Soul’s Sound представляет два делюксовых переиздания первых альбомов американской альт-рок-группы под названием Wilco, двукратных обладателей премий Грэмми…

Wilco были образованы в 94 году в Чикаго участниками Uncle Tupelo, оставшимися после ухода их вокалиста Джея Фаррара.
Состав коллектива часто менялся, и только вокалист Джефф Туиди и басист Джон Стирратт – неизменные его участники.
По словам самих музыкантов на творчество Wilco повлияли различные стили и исполнители, в том числе Билл Фей и Television.

Дебютный альбом Wilco - A.M. (95 год) на виниле и CD, переиздание которого вы сможете купить в нашем магазине с 1 декабря (как и другой релиз) с доставкой в любую точку страны (Москва, СПб, а также иные города России), содержит отменные альт-кантри-композиции в лучших традициях жанра. По сравнению с ним, второй альбом Wilco - Being There на CD и виниле, переиздание которого будет представлено в Soul’s Sound в виде бокс-сета, можно охарактеризовать как экспериментальный с множеством интересных элементов из классической, альтернативной и поп-музыки.
Представленные переиздания содержат множество неизданного бонусного контента, включая ранее никому неизвестные песни, необычные треки, демо версии некоторых записей, а также записи живых выступлений.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Wilco на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.