Интересное в Soul’s Sound: Quatro, Scott & Powell – встречайте в октябре особенный трио-проект от динозавров глэм-рока

Интересное в Soul’s Sound: Quatro, Scott & Powell – встречайте в октябре особенный трио-проект от динозавров глэм-рока



s-l1600 (2).jpg

Дебютный альбом глэм-трио Quatro, Scott & Powell можно купить у нас с выгодой и ставкой: мы открыли предзаказ!


       Дорогие друзья, сегодня мы рады представить вам нечто необычное от трех легендарных музыкантов своей эпохи…

Американская бас-гитаристка и вокалистка Suzi Quatro (Сьюзи Кватро), добившаяся в 70-х огромного успеха на волне глэм-рока, объединив свои усилия с такими не менее известными музыкантами, как гитарист группы The Sweet, Andy Scott (Энди Скотт) и барабанщиком группы Slade, John Powell (Джон Пауэлл), она собрала новую супер-группу.

Новоиспеченный коллектив, состоящих из самых мощных динозавров глэм-рока, получил название Quatro, Scott & Powell, а их дебютный альбом вы сможете купить на LP и CD с аккуратной курьерской доставкой в любую точку РФ (от Москвы и СПБ до Владивостока и Архангельска) в нашем магазине уже с 27 октября (ПРЕДЗАКАЗ ПО ВЫГОДНОЙ СПЕЦ ЦЕНЕ – УЖЕ В СИЛЕ!):

·         Quatro, Scott & Powell (Deluxe Edition/CD Digipack);

·         Quatro, Scott & Powell (Deluxe Edition/2 LP).

Вот как комментирует сами музыканты свое желание создать совместный проект: «Нас всех объединяет одна эпоха и единый музыкальный опыт – мы оттачивали свое музыкальное мастерство и придумывали новые решения, как говорится, в дороге, потому что в годы, в которые мы начинали свой творческий путь, концертные туры были единственным способом для движения вперед. Каждый из нас с глубоким уважением относится к тому, что делают другие члены команды – мы ценим то, что смотрим на создание музыки одинаково».

В будущем в Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Quatro, Scott & Powell на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.