Пятница в Soul’s Sound: LP- и CD-бокс от Nina Simone – лучшие джазовые традиции

Пятница в Soul’s Sound: LP- и CD-бокс от Nina Simone – лучшие джазовые традиции



91PzHEgUINL._SL1500_.jpg

Купить бокс Nina Simone на LP и CD можно в Soul’s Sound: у нас космический выбор хорошей музыки!


   Нина Симон – американская певица, пианистка, композитор, аранжировщик. В своем творчестве она всегда использовала самый разный музыкальный материал, сочетая джаз, соул, поп-музыку, госпел и блюз в своем неповторимом стиле…

Сегодня Soul’s Sound представляет вам великолепный лимитированный виниловый бокс этой замечательной исполнительницы Nina Simone - The Complete Philips Albums (7 LP/Limited Box), все 7 пластинок из которого вы также можете купить по отдельности в нашем магазине:

·         Nina Simone - In Concert (LP);

·         Nina Simone - Broadway, Blues, Ballads (LP);

·         Nina Simone - High Priestess Of Soul (LP);

·         Nina Simone - I Put A Spell On You (LP);

·         Nina Simone - Pastel Blues (LP);

·         Nina Simone - Wild Is The Wind (LP);

·         Nina Simone - Let It All Out (LP).

Кроме этого поклонники формата CD у нас смогут аналогичный купить CD-бокс с альбомами Nina Simone, состоящий из 7 компакт-дисков.

Следите за пополнением нашего музыкального каталога: мы регулярно балуем любителей музыки классными новинками легендарных исполнителей и групп – в магазине могут появиться другие альбомы певицы в различных форматах!

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.