Представляем новый сборник песен Джона Прайна – The Best of John Prine: эксклюзивно для Rocktober 2020

Представляем новый сборник песен Джона Прайна – The Best of John Prine: эксклюзивно для Rocktober 2020



kZdFCBI.jpg

Soul's Sound открывает предзаказ пластинки Prime Prine – The Best of John Prine!


              Джон Прайн скончался весной 2020 года от осложнений коронавирусной инфекции в медицинском центре Университета Вандербильда в Нашвилле.


John Prine – американский автор-исполнитель, работавший преимущественно в жанрах кантри и фолк; обладатель двух премий «Грэмми» в категории «Лучший современный фолк-альбом»; обладатель трех наград Americana Music Honors & Awards — «За жизненные достижения в сочинении песен» и дважды как «Лучший исполнитель года» (2005; 2017).
Среди других почестей Джона Прайна – членство в Зале славы авторов песен Нэшвилла и награда «За жизненные достижения в сочинении песен» от BBC Radio 2.

В 2020 году артист получил специальную премию «Грэмми» за жизненные достижения – Grammy Lifetime Achivement Award.

Сегодня мы представляем новый виниловый сборник хитов выдающегося американского музыканта Prime Prine – The Best of John Prine (LP Rocktober 2020 / Limited), купить который можно 9 октября в Soul's Sound.
Предзаказ по спец-цене уже активен.

Это сборник лучших песен из первых четырех альбомов знаменитого американского фолк-музыканта Джона Прайна, выпущенный в 76 года.

Данное лимитированное издание на 180-граммовом виниле издается строго лимитированным тиражом – специально для Rocktober 2020.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания John Prine на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!