Представляем новый альбом Daniele Silvestri - La Terra Sotto i Piedi: уже доступен предзаказ по спец-цене

Представляем новый альбом Daniele Silvestri - La Terra Sotto i Piedi: уже доступен предзаказ по спец-цене



n8m1V1HwVcU.jpg

    Daniele Silvestri и его новый альбом: совсем скоро – в Soul’s Sound!


 

Даниеле Сильвестри – итальянский певец, автор-исполнитель в джазовом стиле.

Первого успеха достиг в 95 году, выступив на фестивале Сан-Ремо с песней L’uomo col megafono (в 99 году получил на фестивале Сан-Ремо премию критики за песню Aria, в 2002 году повторил этот успех с песней Salirò).

В 97 году Даниэле Сильвестри участвовал в Фестивале молодежи и студентов в Гаване.

В 2007 году музыкант получил премию Давид ди Донателло за лучшую оригинальную песню с синглом Mi persi – саунд-трек фильма «Ночной автобус» (Notturno bus).

В августе 2014 года Даниэле Сильвестри записал песню L’amore non esiste, начав с нее сотрудничество с Максом Гацце и Никколо Фаби.

С 2000 по 2009 год имел постоянную связь с актрисой Симоной Каваллари, от которой у него двое сыновей — Пабло Альберто (род. 2002) и Сантьяго Рамон (род. 2003).

17 июня 2012 года женился на своей подруге Лизе Лелли, от которой у него есть третий сын (родился 4 апреля 2014 года).

Картера музыканта продолжается и он регулярно радует фанатов новыми потрясающими работами.

И теперь наступил долгожданный момент, когда артист анонсировал свой новый полноформатный альбом под названием La Terra Sotto i Piedi.

Купить Daniele Silvestri - La Terra Sotto i Piedi на 2 LP и на CD вы сможете в Soul’s Sound с 3 мая, а сегодня мы открываем предзаказ издания по выгодной спец-цене.

В альбом вошли уже ранее изданные песни, в том числе Argentovivo, с которой Сильвестри вышел на сцену фестиваля Сан-Ремо, где он покорил всех, выиграв премию критики имени Миа Мартини, премию Лучо Далла для радио-телевидения и премию Серхио Бардотти за лучший текст песни.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Daniele Silvestri на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.