Хвост и «АукцЫон» - «Жилец вершин»: подарочное издание снова в продаже!

Хвост и «АукцЫон» - «Жилец вершин»: подарочное издание снова в продаже!



91UBP8mLxPL._SL1500_.jpg

Хвост и «АукцЫон» в Soul’s Sound: у нас можно купить подарочное издание культового альбома!


 Легендарный альбом «Жилец вершин» создан в 1995 году андеграундным бардом Алексеем «Хвостом» Хвостенко и рок-группой «АукцЫон». Песни альбома были написаны на стихи поэта-футуриста начала ХХ века, «Председателя Земного шара» - Велимира Хлебникова…

Хвост и «АукцЫон» - «Жилец вершин» (2 CD + DVD) – в бонусный DVD представленного издания вошли эксклюзивные видеоматериалы (клипы «Призраки» и «Чудовище», live-варианты композиций «Боги 1» и «Бобэоби», записанные в Киеве, съёмки с репетиции «Нега-Неголь», интервью Олеси Бондаревой с Хвостом, Герасимовым и Фёдоровым и песня «Рай», значительная часть которых публикуется впервые.

Следите за пополнением нашего музыкального каталога: мы регулярно балуем любителей музыки классными новинками легендарных исполнителей и групп – в магазине есть и другие альбомы «АукцЫона» на различных носителях, которые вы можете купить прямо сейчас!

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.