Хартленд-рок в Soul’s Sound: 4 пластинки John Mellencamp, от которых невозможно оторваться!

Хартленд-рок в Soul’s Sound: 4 пластинки John Mellencamp, от которых невозможно оторваться!



91PzHEgUINL._SL1500_.jpg

John Mellencamp в Soul’s Sound: лучшие альбомы классного гитариста уже в продаже!


     Джон Мелленкамп – американский рок-музыкант, который начинал свою карьеру под навязанным продюсерами именем Джонни Кугар (Johnny Cougar), но в итоге…

Позднее прославился под своим настоящим именем, благодаря уникальной игре на гитаре, радуя фанатов удивительным миксом хард-рока и фолк-рока в лучших традициях хартленд-стилистики (прим. Soul’s Sound: хартленд-рок – жанр американского рока, характеризующийся прямолинейной музыкальной манерой, отражением в текстах песен повседневной жизни «простого среднего белого американца», в особенности представителей класса «синих воротничков», и убеждением, что рок-музыка имеет социальные цели, выходящие за рамки простого развлечения).

Сегодня мы представляем вам 4 винила John Mellencamp, которые вы можете купить уже сегодня по хорошим ценам:

·         John Mellencamp - Uh-Huh (LP);

·         John Mellencamp - Big Daddy (LP);

·         John Mellencamp - American Fool (LP);

·         John Mellencamp - The Lonesome Jubilee (LP).

Следите за пополнением нашего музыкального каталога: мы регулярно балуем любителей музыки классными новинками легендарных исполнителей и групп – в магазине могут появиться другие альбомы John Mellencamp в различных форматах!

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.