Жарко? Soul’s Sound рекомендует: 4 альбома прохладного Smooth-jazz от Kenny G

Жарко? Soul’s Sound рекомендует: 4 альбома прохладного Smooth-jazz от Kenny G



91PzHEgUINL._SL1500_.jpg

Kenny G в Soul’s Sound: 4 CD отменного смуз-джаза!


«Мелодичный», «приятный», «прохладный», «smooth» - таким и является джаз, американского саксофониста Kenny G – великолепного исполнителя, входящего в топ из 25-ти самых продаваемых музыкантов мира…

Смуз-джаз Кенни Джи, как следующая ступень после фьюжн-стилистики, не имеет энергичных соло и динамических крещендо. Смуз-джаз отличает, прежде всего, намеренно подчеркнутая «отполированность» и мелодичность звучания. Импровизация также исключена из музыкального арсенала жанра. Все в нем пронизано особой статичной гармонией.

Смуз-джаз от Kenny G – «глянцевый» саунд, которым можно наслаждаться, прослушивая любой из 4-х лучших альбомов музыканта:

1.      Kenny G - Brazilian Nights (CD/Deluxe Edition);

Kenny G - Brazilian Nights (CD);

2.      Kenny G - Heart And Soul (CD);

3.      Kenny G - Namaste (CD);

4.      Kenny G - Rhythm & Romance: The Latin Album (CD).

Также в Soul’s Sound будут представлены и другие альбомы Kenny G – следите за пополнением нашего музыкального каталога, мы регулярно пополняем его классными новинками!

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.