Зажигательный фанк от группы Chic: встречайте в ноябре 2 коллекционных бокс-сета американской группы

Зажигательный фанк от группы Chic: встречайте в ноябре 2 коллекционных бокс-сета американской группы



skidki-Novyy-Urengoy-1392033901.jpg

Купить пластинки Chic, а также коллекционные бокс-сеты на виниле и CD можно в Soul’s Sound по приятным ценам: у нас представлен самый большой музыкальный каталог в стране!


     Chic – американская музыкальная группа, которую в 76 году основали гитарист Найл Роджерс и басист Бернард Эдвардс…

Этот коллектив всегда славился своими зажигательными хитами и убойным фанком. Сам термин «фанк» словно был придуман именно для группы Chic – вот, насколько музыканты могли зажечь публику!
Кстати, слово «фанк» – изначально жаргонное; оно означает танцевать так, чтобы очень сильно взмокнуть (Get funk!, Get funky!).
Джазмэны употребляли его с начала XX века, когда обращались к своим зрителям.
Наряду с ним употреблялось слово «сканк» (skunk). Впоследствии слово фанк закрепилось за стилем музыки, который считается наиболее танцевальным во всем ритм-блюзе.

Итак, друзья, с 23 ноября в нашем музыкальном интернет-магазине вы сможете купить два сногсшибательных сборника с хитами группы Chic на виниле и CD:

·         THE CHIC - ORGANIZATION 1977-1979 (6 LP) – включает в себя первые три альбома CHIC, альбом We Are Family группы Sister Sledge, а также версии синглов, выходивших на 12 и 7 дюймовых пластинках в тот период времени.
Внимание: только виниловое издание включает эксклюзивное переиздание первого сингла группы на 12 дюймовом виниле;

·         THE CHIC - ORGANIZATION 1977-1979 (5 CD) – как и выше представленное издание на LP, данный бокс включают в себя первые три альбома группы – одноименный CHIC (78), C’est Chic (78) и Risqué (78), ремастеринг которых, используя оригинальные стерео ленты лэйбла Atlantic, произвел Майлс Шоуэлл на Abbey Road Studios.

Предзаказ изданий уже отрыт по выгодной спец-цене!

Подробнее узнать о представленных релизах вы сможете на странице товара, перейдя по ссылкам, указанным выше.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания THE CHIC на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.