Заказывайте новый бокс винила группы «Аквариум»

Заказывайте новый бокс винила группы «Аквариум»


Открыт предзаказ на уникальное издание «Аквариума»!
         
Открыт предзаказ на уникальное издание «Аквариума»!

Лейбл BOMBA MUSIC при содействии SoLyd Records воплотил в жизнь уникальный, не имеющий аналогов проект - впервые на виниле будут изданы тридцать «естественных» релизов «Аквариума»! И эту серию открывает коллекционный бокс, включающий пять следующих альбомов:

Релизы, впервые созданные легендарной группой в период с 81 по 82 год, были записаны в Германии в 2013 году на высококачественном, тяжелом (180 г.) виниле в оригинальном дизайне. В оформлении также были использованы уникальные фотографии.

Звук пластинок порадует своим качеством даже самых искушенных и придирчивых аудиофилов, ведь все до одной фонограммы были профессионально отреставрированы. Был осуществлен специальный мастеринг, позволяющий максимально приблизить слушателя к классическому, первоначальному звучанию альбомов группы - именно к такому, которое хотели донести до своих поклонников сами музыканты культовой группы. И у них все получилось!

Внимание: с сего дня в Soul’s Sound начал действовать активный предзаказ как на пять представленных винилов «Аквариума» по отдельности, так и на весь коллекционный, пронумерованный бокс!

Пять представленных пластинок поступят в продажу 23 декабря; а коллекционный бокс, состоящий из этих пяти уникальных винилов - в январе.

Не упустите свой шанс обладать роскошным изданием!