Юбилейная CD-антология альбомов группы Sweet - Sensational Sweet: скоро в продаже

Юбилейная CD-антология альбомов группы Sweet - Sensational Sweet: скоро в продаже



s-l1600 (2).jpg

Купить антологию Sweet - Sensational Sweet на 9 CD можно в Soul’s Sound: в самом хорошем музыкальном магазине страны!


       К своему 50-летию группа Sweet делает отличный подарок всем своим фанатам – делюксовый CD-бокс-сет со всеми студийными альбомами…

Британская рок-группа Sweet была образована в Лондоне, в 68 году. Первую известность музыканты получили в начале 70-х годов за счет уникальной серии бабблгам-синглов.
Так группа стала частью британского глэм-рок-движения.
А, со временем, «утяжелив» звук, они приблизились к эталону хард-рокового звучания.
Несмотря на преданность и любовь фанатов, все альбомы Sweet не приобрели статус супер-хитов, но 11 их синглов вошли в первую десятку UK Singles Chart, а один из них, Blockbuster (73 год), украсил вершину хит-парада.
В наши дни существует две версии группы Sweet: одну возглавляет гитарист Энди Скотт, другую – басист Стив Прист. Оба состава успешно гастролируют и творчески развиваются.

Sweet - Sensational Sweet (Chapter One: The Wild Bunch/9 CD) - сюда вошли все альбомы коллектива с 71 по 78 год, с полностью восстановленными артворками + 3 бонусных альбома с ранее утерянными материалами, раритетами и недавно обнаруженными концертными записями. Всего коллекция включает 30 ранее не изданных записей прославленного коллектива.

Узнать конкретный список всех композиций вы сможете на странице товара, перейдя по ссылке, указанной выше.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Sweet на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.