Японский хаус и хип-хоп в Soul’s Sound: представляем новый альбом от tofubeats

Японский хаус и хип-хоп в Soul’s Sound: представляем новый альбом от tofubeats



Виниловая пластинка: история и современность

Купить альбом tofubeats - FANTASY CLUB на виниле можно у нас: хороший сервис и приятные цены!


 tofubeats (настоящее имя: Yūsuke Kawai) – 27-летний японский певец, продюсер и ди-джей, начавший свою музыкальную карьеру в 14 лет с нескольких роликов на YouTube под ником DJ Newtown…

Позднее он записал музыку на известном японском сетевом лейбле Maltine Records, а спустя пару лет, в 2013 году tofubeats подписал контракт с Warner Music Japan Unborde.

И сегодня мы рады представить вам новый, третий студийный альбом tofubeats - FANTASY CLUB (LP), купить который вы сможете у нас с доставкой в Москву, Санкт-Петербург и другие города России с 20 декабря, а предзаказ по выгодной спец цене активен уже сейчас.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания tofubeats на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.