Winter Is Here: новый саундтрек специально для 7 сезона Game of Thrones от Рамина Джавади – скоро в продаже

Winter Is Here: новый саундтрек специально для 7 сезона Game of Thrones от Рамина Джавади – скоро в продаже



s-l1600 (2).jpg

Новый саундтрек к сериалу «Игра Престолов» (7 сезон) купить можно у нас!


    Ирано-немецкий композитор Рамин Джавади снова радует фанатов культового сериала «Игра Престолов» – встречайте новый саундтрек!

29 сентября Sony Music выпускает очередную классную музыкальную новинку – Game of Thrones (Music from the HBO® Series - Season 7) на CD и виниле, купить которую вы сможете в Soul’s Sound (предзаказ по спец цене уже активен!)

Свежий саундтрек от Рамина Джавади, который также написал музыку к таким сериалам и фильмам, как «Мир Дикого Запада», «Железный человек», «Тихоокеанский рубеж» и многим другим, по словам самого композитора «смесь льда и пламени, потрясающие эмоции и эпические битвы, вдохновляющие на переосмысление важных тем».

Также в Soul’s Sound вы сможете купить и другие саундтреки к Game of Thrones на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.