Willie Nelson - My Way: 68 студийный альбом музыканта – скоро в продаже

Willie Nelson - My Way: 68 студийный альбом музыканта – скоро в продаже



423831335_89ff108780.jpg

Купить Willie Nelson - My Way на диске или в формате пластинки можно в нашем магазине: добрые цены и огромный выбор музыки!


            Новый альбом Вилли Нельсона – это дань уважения Фрэнку Синатре, который был его близким другом…

«Хорошие песни никогда не умирают» – так Willie Nelson прокомментировал предстоящий выпуск своего нового альбома одному из авторитетных американских музыкальных изданий.

Нельсон впервые услышал Фрэнка Синатру в 10 лет, когда тот исполнял свои песни в рамках очень популярной на тот момент радиопередаче под названием Your Hit Parade.

Спустя годы, Вилли Нельсон смог лично познакомиться со своим кумиром. Они стали не просто близкими друзьями, а истинными почитателями творчества друг друга. В 80-х годах они даже сформировали музыкальный дуэт и выступали в Golden Nugget, в Лас-Вегасе. Публика была в всторге…

Альбом Willie Nelson - My Way музыкант записал в память о замечательных моментах в музыкальной карьере и о своем друге, купить который вы сможете в Soul’s Sound с 14 сентября как на CD и CD digi, так и на LP.

Предзаказ уже открыт: действует спец цена!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Willie Nelson на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.