Warren Zevon – Stand in the Fire: представляем делюксовое переиздание концертного альбома на виниле

Warren Zevon – Stand in the Fire: представляем делюксовое переиздание концертного альбома на виниле



kZdFCBI.jpg

Купить Warren Zevon - Stand in the Fire вы можете прямо сейчас с доставкой по России!  


              Уоррен Уильям Зивон (Warren Zevon) был американским рок-певцом, автором песен и музыкантом, которого любили и почитали за уникальный стиль.

Самые известные песни музыканта – Werewolves Of London, Lawyers, Guns and Money и Roland The Headless Thompson Gunner, которые прославили его с выходом его 2-го альбома Excitable Boy (78 год).

Warren Zevon также написал несколько больших хитов для других артистов, в том числе Poor Poor Pitiful Me, Accidentally Like A Martyr, Mohammed’s Radio, Carmelita и Hasten Down The Wind.

Первые успехи Зивона в музыкальной индустрии проявились в качестве сессионного музыканта, композитора джинглов, автора песен, гастролирующего музыканта, музыкального координатора и руководителя группы.
Несмотря на все это, он изо всех сил пытался совершить прорыв в сольной карьере, пока его музыку не исполнила Линда Ронштадт.
Это положило начало культу, продлившемуся почти четверть века: Зивон неизменно возвращался в чарты альбомов и синглов вплоть до своей смерти, до 2003 году.

Warren Zevon – Stand in the Fire был записан музыкантов в 80 году в качестве концертного альбома Stand In The Fire, который был посвящен Мартину Скорсезе, и записывался в течение нескольких вечеров в Roxy Theater в Лос-Анджелесе.
Он занял 80-е место в чарте Billboard Pop Albums в 81 году.

И теперь, впервые за долгие годы забвения, он выходит на виниле – лейбл ROG переиздает его в виде делюксового лимитированного комплекта, состоящего из двух 180-граммовых пластинок, включающих 4 трека, ранее не выпускавшиеся нигде и + 6 эксклюзивных треков.

Купить Warren Zevon - Stand in the Fire (2 LP Limited) можно уже сегодня в Soul's Sound в рамках предзаказа по супер-цене.

В активной продаже : с 12 февраля 2021 года.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Warren Zevon на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

 

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!