Mastodon - Medium Rarities: встречайте осенью юбилейные «коллекционки»

Mastodon - Medium Rarities: встречайте осенью юбилейные «коллекционки»



kZdFCBI.jpg

Купить Mastodon - Medium Rarities можно в нашем магазине уже сегодня!


              Группа Mastodon, обладатели «Грэмми» и культовые титаны метал-сцены родом из Атланты, отмечают в этом году свое 20-летие!

В честь юбилея музыканты выпускают коллекционный сборник под названием Medium Rarities.
Альбом выйдет на лейбле Reprise Records в двух классных форматах:

Предзаказ представленных изданий по выгодной спец-цене уже активен.

Важно отметить, что в треклист коллекций вошел неизданный трек Fallen Torches, записанный в 2019 году.

Medium Rarities включает классические каверы, песни из известных саундтреков, инструменталов, би-сайдов и концертных записей, впервые выходящих под одной обложкой.

Среди композиций релизов вы услышите: A Commotion - Лесли Файст, A Spoonful Weighs A Ton - The Flaming Lips и Orion Metallica; а из саундтреков – White Walker («Игра престолов») и Cut You Up With A Linoleum Knife («Команда Фастфуд»).
В сборник также вошли инструментальные версии песен Asleep in the Deep, Toe To Toes, Jaguar God и Halloween.

Еще один новый трек Mastodon – Rufus Lives можно будет услышать в новом фильме Orion Pictures, «Билл и Тед», российская премьера которого назначена на 27 августа. Написанный, исполненный и спродюсированный группой и записанный в их родной Атланте, он также войдет в официальный альбом-саундтрек к фильму.

В настоящий момент Mastodon усердно работают над новым альбомом — первым со времен Emperor Of Sand (2017), за который они получили «Грэмми».

А пока забирайте в свои музыкальные коллекции эти потрясающие сборники Mastodon – внимание, тираж ограничен.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Mastodon на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!