Выходит юбилейное переиздание культового концертника Kansas – Point Of Know Return Live & Beyond

Выходит юбилейное переиздание культового концертника Kansas – Point Of Know Return Live & Beyond



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить крутое переиздание Kansas – Point Of Know Return Live & Beyond можно у нас – открыт предзаказ!      


                              Друзья, представляем одну из долгожданных новинок весны – Point Of Know Return Live & Beyond – юбилейный альбом культовой прог-рок-группы Kansas, который в активной продаже появится с 28 мая; в очень крутых форматах:

В Soul's Sound уже открыт предзаказ изданий – действует выгодная спец-цена!

Это первая live-запись с 2017 года для группы, которая прославилась такими классическими хитами, как Carry On Wayward Son и Dust In The Wind и продала свыше 30 миллионов альбомов по всему миру.

Их концертный альбом Point Of Know Return Live & Beyond будет доступен в виде лимитированных изданий – специально для коллекций настоящих ценителей и для всех, кто знает толк в шикарном звучании.

 «Мы знали, что хотим выпустить концертный альбом юбилейного тура Point Of Know Return. Не имея возможности гастролировать больше года, мы получили возможность поработать над Point Of Know Return Live & Beyond и выпустить его для наших фэнов, которые так же сильно скучают по концертам, как и мы», — поделился барабанщик и со-продюсер альбома KANSAS Фил Эхарт (Phil Ehart). — «Когда мы обсуждали, кто будет сводить альбом, мы подумали, что лучшим человеком будет тот, кто занимается звуком на самих концертах. Никто не знает лучше, как KANSAS звучит вживую, чем наш звукорежиссер Чед Сингер».

Теперь у вас есть уникальная возможность купить издания Kansas – Point Of Know Return Live & Beyond по приятной цене с доставкой по России уже сейчас.

Спешите, тираж ограничен.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Kansas на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!