Выходит саундтрек к Sweeney Todd - The Demon Barber of Fleet Street

Выходит саундтрек к Sweeney Todd - The Demon Barber of Fleet Street



kZdFCBI.jpg

Купить саундтрек к Sweeney Todd The Demon Barber of Fleet Street можно прямо сейчас в нашем магазине!  


     Пополните свою крутую виниловую коллекцию саундтреком к фильму «Суини Тодд, демон‑парикмахер с Флит‑стрит», который был снят Тимом Бертоном в 2007 году.

Впервые на виниле – в наборе из двух пластинок.

Фильм, получивший «Золотой глобус», как лучший фильм, представляет собой адаптацию Джона Логана легендарного мюзикла Стивена Сондхейма и Хью Уиллера с Джонни Деппом, Хеленой Бонэм Картер и покойным Аланом Рикманом в главных ролях.

«Что-то близкое к шедевру, произведение крайности - я хочу сказать злое - гениальное», - воскликнул A.O. Scott из New York Times.
«Этот Суини - кровавое чудо, - восторгался Питер Трэверс из журнала Rolling Stone, - интимный и эпический, ужасающий и душераздирающий, летящий на крыльях самой потрясающе захватывающей музыки Сондхейма».

Друзья, не упустите шанс купить издание Sweeney Todd The Demon Barber of Fleet Street Original Soundtrack на 2 LP с 13 ноября в Soul's Sound.

Открыт предзаказ.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к фильмам, играм и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!