Выходит саундтрек к фильму Pink – All I Know So Far: Setlist – теперь и на виниле

Выходит саундтрек к фильму Pink – All I Know So Far: Setlist – теперь и на виниле



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Pink – All I Know So Far: Setlist можно сейчас в Soul's Sound с доставкой по России!        


                          All I Know So Far: Setlist – это второй концертный альбом американской певицы Pink, а также и саундтрек к документальному фильму Pink: All I Know So Far.

Впервые релиз был выпущен весной 2021 года на лейбле RCA Records – на CD.

Теперь Pink – All I Know So Far: Setlist можно будет купить в Soul’s Sound и на 2 LP - мы открыли предзаказ по спец-цене.

В активной продаже – с 8 октября.

Впервые документальный фильм о певице «Пинк: все, что я знаю сейчас» вышел на Amazon Prime Video в мае прошлого года. Лента рассказывает о гастрольном туре Beautiful Trauma Tour, который Пинк провела в 2019 году.
Режиссером данной работы стал Майкл Грейси, ранее снявший мюзикл «Величайший шоумен» с Хью Джекманом и Зендаей.
Комбинируя кадры с дороги, закулисные интервью и личные материалы, Грейси дает зрителям возможность заглянуть за занавес «цирка», который Pink называет своей нормальной жизнью.

Музыкальная составляющая к фильму включает 16 треков, 14 из которых представляют собой живые версии классики PiNK, а также несколько каверов и мэшапов, которые она использует на своих концертах. На нем также представлены новые синглы All I Know So Far и Cover Me In Sunshine.

Внимание: тираж издания строго ограничен – спешите купить пластинку Pink – All I Know So Far: Setlist по приятной цене!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Pink на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!