Выходит последняя глава популярной серии бутлегов Bob Dylan –Springtime In New York

Выходит последняя глава популярной серии бутлегов Bob Dylan –Springtime In New York



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить бутлег Bob Dylan - Springtime In New York вы можете в нашем магазине с дешевой доставкой по России!        


                            Завершающий релиз из легендарной серии бутлегов Боба Дилана от Columbia / Legacy демонстрирует редкие, интересные вещи из музыкального каталога музыканта, проливая новый свет на провокационные новые музыкальные направления, которые Боб Дилан использовал в качестве автора песен и записывающего исполнителя в период с 80 по 85 год.

Теперь эти сокровища могут стать частью вашей крутой коллекции!

Купить Bob Dylan - Springtime In New York: The Bootleg Series Vol. 16 (1980-1985) вы можете уже сейчас в Soul's Sound на 2 LP, на 5 CD и на 2 CD.

В активной продаже – с 17 сентября.

Делюкс-издание альбома на 5 компакт-дисках представляет 57 редких записей Боба Дилана, 54 из которых ранее не издавались ни в каком формате, с 80 по 85 год. Ранее выпущенные версии включают два отрывка из Shot Of Love: Let It Be Me (впервые выпущен как сторона B 7" сингла Heart of Mine) и Don't Ever Take Yourself Away (впервые выпущенного для Hawaii Five-O: Original Songs from the Television Series). Третья ранее выпущенная запись Death Is Not The End (ауттек из альбома Infidels с участием Full Force) впервые появилась в отредактированной версии на Down In The Groove и теперь впервые будет представлена полностью в Bob Dylan - Springtime In New York (80-85).

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Bob Dylan на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!