Выходит переиздание второго альбома группы Transatlantic - Bridge Across Forever

Выходит переиздание второго альбома группы Transatlantic - Bridge Across Forever



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить переиздание Transatlantic - Bridge Across Forever на виниле и CD вы можете в нашем магазине!      


                             Transatlantic – супергруппа, играющая прогрессив-рок и основанная в 99 году вокалистом, клавишником и гитаристом Нилом Морсом, а также барабанщиком Майком Портным.

После выпуска своего нового, пятого студийного альбома под названием The Absolute Universe, Transatlantic переиздали свой самый любимый – второй альбом – Bridge Across Forever на двойном 180-граммовом виниле + CD с буклетом LP формата.

Купить Transatlantic - Bridge Across Forever (2 LP + CD) можно в Soul's Sound прямо сейчас по выгодной супер-цене в рамках предзаказа.

В активной продаже – с 6 августа.

Первоначально выпущенный в 2001 году, в этом году отмечающий свое 20-летие, альбом содержит эпические композиции, которые стали визитной карточкой группы.
Релиз после своего выпуска сразу занял 5-е место в рейтинге 50 лучших прог-альбомов Prog Report (в период с 90-го по 2015 год) и до сих пор остается фаворитом поклонников. Он следует за недавним переизданием на виниле дебютного альбома группы – SMPTe.

Не упустите возможность пополнить свою крутую музыкальную коллекцию этими классными изданиями!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Transatlantic на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!